Товарищи подскажите , хочу купить принтер-сканнер Cannon подскажите кто знает у каких моделей картриджи заправляються?
Ответ(ы) на вопрос:
работаю сисадмином, заправляю практически все сам, что не могу заправить никто не может. Смари чтоб там датчика заправки не было а так (который падла не дает работать вновь заправленному картриджу) имея опыт можно разобраться что да как заправлять, не имея опыта можно погуглить, я до того как устроился на эту работу даже понятия не имел как заправлять картриджи
у меня МР180 все заправляется и при печати не меняется цвет
у меня МР 160 (я катриджи вручную заправляю)
у меня мр210....нежалею.
А Картриджи разве не все заправляются ?