Товарищи, подскажите,как менять буквы у дисков(системных)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками правый клик на диске и Изменить букву диска или путь к диску... Удачи.
Гость
У системного только через partition magic или acronis. Диски с файлами подкачки тоже так просто не отсоединишь. Имей в виду это в большинстве случаев - чревато.
Гость
Правой кнопкой на "Мой компьютер" - "Управление". В списке выбираешь "Управление диками". Затем правой кнопкой мыши на диске, "Изменить букву диска или путь к диску... "
Гость
D:WINDOWSsystem32compmgmt управление дисками