Товарищи. Товарищи и друзья по несчастью------как же вам скучно на работе-----может пора что то менять????
Ответ(ы) на вопрос:
Ну что рванём с вами на Гаваи или ещё куда? Ваши пожелания..
Кто это вам сказал, что на работе скучно? Если скучно, бросайте работу. И будет не скучно) ) Совсем не скучно, поверьте))
некогда я тоже работал на работе. потом понял, что трудиться во благо подонка (а ими являются почти все владельцы крупных контор) - не по мужски. с тех пор я- фрилансер и немного предприниматель, чего и всем желаю.)))