Вопрос к мужчинам-существуют ли мужчины,которые не изменяют,если да-то почему не изменяют-честные и верные такие или...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не изменяют любящие. А если не любят и не изменяют, то просто не нашли пока ничего лучшего.
Гость
существуют. Почему? За всех не берусь судить, в чем лежит причина. но причина есть и когда то она заставляет принять осознанное решение жить так -честно и верно, даже в разлуке. и если решение твердое и неуклонное то через небольшой промежуток времени становишься таким. инстинкты больше не довлеют. развитие стало таким. человек стал таким.
Гость
Мой муж мне не изменяет, "по глубокому убеждению", я спросила по какому убеждению?? ? Он ответил: Это идти против Бога)))
Гость
Советую начать работать над собой, и таких вопросов не возникнет в вашей прелестной голове.
Гость
Давайте так посмотрим на это вопрос, существуют ли люди готовые пожертвовать своей свободой ради схранения и поддержания имеющихся отношений? Я уверен что да, и с большим удивлением слушаю от знакомых фразы типа "самец должен быть полигамен" итп. Мы (мужчины в целом) впрочем как и Вы (женщины в целом) изменяем только тогда, когда чего либо не до получаем от имеющихся отношений. Соответственно ответ прост, ни мужчины ни женщины не будут друг другу изменять, если в отношениях будет гармония, и оба будут получать друг от друга то что им нужно.
Гость
не изменяют только те, кто не в "состояниии"....
Гость
я такой. раньше был просто раздолбаем, залазящим под любую доступную юбку. потом познакомился с буддизмом. подошел ко всему разумно. выбрал обет не заниматься неправильным сексом, т. е. не трахать чужих жен, не трахать никого, кроме подруги, если есть подруга) . результат- с подругой преотличные отношения, полнейшая искренность. оно того стоило. я доволен.
Гость
Настоящие мужчины никогда не изменяют, они, просто, влюбляются во все новых и новых женщин. Но в каждый момент времени они верны своей избраннице)))))
Гость
"..или потерявшие надежду встретить нормальную женщину" :-))
Гость
Мы мужчины вообще никогда не изменяем =)