Товарищи у кого нибудь было когда комп начинает загружаться возле часов появляется чёрный квадрат
Товарищи у кого нибудь было когда комп начинает загружаться возле часов появляется чёрный квадратзаметил когда только сиситему поставиш иногда когда загружается то возле часов в том углу появляется чёрный квадрат а когда на него наведёш он исчезает. интересно что это такое.
Ответ(ы) на вопрос:
бывает но это фигня
Программные глюки (присущие ХР, кстати) . Черный квадрат появляется вместо стрелки сворачивания трея.
100% - Малевич шалит !
бывает у меня на семерке было я винду перебил и он пропал8-((