Трабл!!! кс 1.6
Трабл!!! кс 1.6Короче проблема!!Кс иногда зависает,причем странным образом.Например бегу я в кишку(даст2) и тут мой чел застывает и начинатет звук повторяться(очень коротки отрезок,например фай...фай...фай(файеринвехол))потом все быстрее и быстрее,вконце концов все развисает,но меня уже шлёпнули...Может кто знает как избавиться от этого?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя наверно большой пинг играй на серверах с пингом 15-35 и выключай качки и аську добавь меня в друзья я тебе скину через агент прогу для ументшения пинга у меня с 150 уменьшила до 100))))))
Гость
ТЫ лагер, скрость инета маленькая
Гость
это наверное контра фотает
Гость
ping Большой? ? выключай торрент и асю когда играеш, и если есть пунто свитчер удаляй, у меня изза него большие проблемы с кс были