Трансерфинг реальности, занимался кто нибудь? Хочу узнать стоит заниматься или нет.

Трансерфинг реальности, занимался кто нибудь? Хочу узнать стоит заниматься или нет.Трансерфинг реальности, занимался кто нибудь? Хочу узнать стоит заниматься или нет, что из себя представляет в кратце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос Зачем!?
Гость
Лучше попробовать самому и понять МНЕ НАДО ИЛИ НЕТ, чем время терять и слушать РАЗНЫЕ МНЕНИЯ
Гость
Вещь конечно очень занимательная, но мне она показалась трудноприменимой в нашей повседневной жизни.
Гость
Вкратце : можно сильно изменить жизнь, если всерьез заняться транссерфингом, но тут главное без фанатизма)