Трансгенные продукты погубят человечество.. или это нормальное закономерное следствие прогресса??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все ждут конца света. . а ведь он уже наступает ...потихонечку. . мелкими шажками. . потихонечку уходим .. многие в самом рассвете...
Гость
Это биологическое оружие нового поколения, хуже радиации. Читайте http://uznaipravdu.ru
Гость
самоубийство Вы называете прогрессом?))))... назовите хоть одно творение рук человека, которое не нанесло вред ему самому или вокруг него...
Гость
в америке уже полно муантов господи помилуй
Гость
Я вообще считаю, что вокруг этой проблемы раздута шумиха. Не знаю только, с какой целью. Мутации - это нормальное явление при культивировании растений человеком. И доказательств патогенного влияния на человека при поедании таких продуктов еще никто не предоставил.
Гость
Это не нормально, но мы виживем, а они ответят.
Гость
на потомство влияет пагубно... прогресс мать ЕГОва
Гость
Приживутся! Человек ко всему адаптируется со временем.
Гость
Это уже не прогресс, это регресс.. Они, эти продукты уже губят человечество изподтишка, а мы продолжаем их употреблять. . .А что делать? Куда деваться? Жить-то надо...
Гость
Все зависит от маштабов потребления.
Гость
это нормальное закономерное следствие прогресса.
Гость
Может мы и не погибнем, а мутируем!