Translate from Russian into English using Must and Have to: 1) Ты должен взять ответственность за свои поступки! 2) Она не должна была говорить правду. 3) Почему я должен идти на эту встречу? 4) Ей пришлось уехать за границу. 5...

Translate from Russian into English using Must and Have to: 1) Ты должен взять ответственность за свои поступки! 2) Она не должна была говорить правду. 3) Почему я должен идти на эту встречу? 4) Ей пришлось уехать за границу. 5) Мы не должны были задавать такие вопросы. 6) Ему приходится вставать в 6 утра каждый день. 7) Кто должен убирать в твоей комнате? 8) Люди должны вести себя соответственно возрасту. 9) Мне не обязательно посещать спортзал. 10) Тебе придется навестить своих родственников на следующей неделе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) You have to take responsibility for your actions! 2) She did not have to tell the truth. 3) Why must I go to the meeting? 4) She had to go abroad. 5) We must not have asked such questions. 6) He has to get up at 6 am every day. 7) Who must clean up your room? 8) People must behave according to their age. 9) I do not have to go to the gym. 10) You'll have to visit their relatives in the next week.