Травиан. Захват оазисов. Что даёт захват оазисов в травиане и возможно ли на нём основать поселение. Если да, то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поселение основать нельзя, но оазис дает бонус поселению, находящемуся в радиусе 3 или 5 клеток (не помню точно) , если это поселение также принадлежит владельцу оазиса. Что именно за бонус можно посмотреть, кликнув на его клетку на общей карте
Гость
оо какая модная игруха