Требуеться подсказка.
Требуеться подсказка.Востонавливаю редактор реестра ну вот только проблема что незнаю что писать в главе ключ, параметр. ..Да и вообще буду очень признателен если кто подскажет куда нужно зайти чтобы было все понятно написано, наверняка у когото тоже была такая проблема.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писать по-русски учись, Витек.
Гость
Идешь на мелкософт и восстанавливаешь через консоль восстановления к состоянию установки. (эта копия всегда сохраняется) Потом откатываешь систему через восстановление системы.
Гость
Огромный справочник по различным полезным ключикам в формате chm. Только вот проблема, он на английском.. . Вот на русском, но он не полный http://www.winsov.ru/reg-xp-faq.php
Гость
Рассказываю: заходишь на Яндекс и пишешь "компьютерная помощь в %твой город%". Переходишь по первой же ссылке, находишь номер телефона и звонишь туда. То что ты написал в качестве вопроса совершенно бессмысленно (не говоря уже о орфографии и пунктуации) , так что лучшим решением будет обратиться в сервис, где специалист разберется что именно у тебя случилось и что с этим нужно делать.
Гость
в поиске набери "твики реестра"...скачай этот файл... а далее все понятно
Гость
востонови систему