Требуется аргументированный ответ!

Требуется аргументированный ответ!Кто может сказать, что же функционально лучше nokia 6500 или nokia 6267? Чисто по внешности 6500 выигрывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аргумент один. Встроенная память всегда хуже чем дополнительная память. На дополнительную память можно впихнуть копию вашего телефона, что при сбое в работе аппарата, всегда удобно восстановить. А вот на встройку вы не скинете копию, т. к. при форматировании телефона все данные исчезнут. Так же при смене телефона, на аппаратах одной марки контакты не теряются. Вот аргумент, так аргумент.
Гость
Бери Е-51 - не прогадаешь точно !!!
Гость
у меня были оба эти телефоны, они практически идентичны, в 6500 камера получше, мне больше по душе был 6267(я его утопила), а если соберешься брать 6500-смотри чтобы был не серый завоз их полно, особенно проверяй IMEI.В 6500 есть альбомная раскладка, вот и все их отличия
Гость
Вам в другую рубрику. Наука и техника например.
Гость
6500 но я бы Вам посоветовал n78. цена та же. Раскладушка не надежна