Требуется тех. поддержка новый аккумулятор а телефон N95 после зарядки разряжает батарею за два звонка.

Требуется тех. поддержка новый аккумулятор а телефон N95 после зарядки разряжает батарею за два звонка.телефон Nokia №95. новый аккумулятор а апарат не даёт зарить её до предела. мало того заряженой батареи хватает на два, три звонка, после чего требуется новоя подзарядка. подскажите в чем заключается проблема, может он нуждается в прошивке? можно ли прошить или устранить эту проблему в домашних условиях или подскажите где могут отремантировать эти неисправности? нужен адрес сервисного центра или мастера который владеет знаниями и умением ремонта такого телефона!
заранее блогадорю за ваши рекомендации !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкини его чертова сучка а не то ебну