Требуется Найти число карандашей во всех коробках придумай такое условия к этому требованию чтобы решением получившиеся задачи были произведения 6 * 3 Вычисли ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть в каждой коробке из под карандашей 3 карандаша.  Сколько карандашей в 6-ти коробках? Решение: 3*6=18 карандашей
Гость
Маша купила 3 коробки и в каждой по 6 карандашей. Сколько карандашей купила Маша? 6*3=18 Ответ: 18 карандашей