Трещина под чипсетом помогите. Появилась трещина на мат плате ноута асус х53к как можно его поченить и возможно ли ето?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если работает аккуратно проклеить смолой и лишний раз не разбирать!
Гость
трещина о_О как она там оказалась )) но если так серьезно - если пока пашет - проклеить, чтобы дальше не пошла ) а если не пашет - матплате скорей всего каюк, т. к. они давно уже многослойные ) т. е. все слои уже никак не скрепить )
Гость
все работает? если да то и делать ничего не надо