Как Intel Atom N270 с гигом оперативки относится к 7 винде?
Как Intel Atom N270 с гигом оперативки относится к 7 винде?как Intel Atom N270 с гигом оперативки относится к 7 винде? поставил на комп с пеньком 4 и 512 оперативы..тянет максимал.тянет максималку) а вот атом как себя поведет на под ее управлением?(Windows 7)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да спокайно попрет) ) семерка быстрей чем хр в несколько раз) так что не парься)
Гость
свободно. на икроноуты ее ставят с худшим проциком если, то у тя свободно