Трещит звук колонок...
Трещит звук колонок...почему стал звук колонок трещать,раньше такого небыло!! непойму дело в колонках или стоит дрова переустановить (винда давненько уже не переустанавливалась:) ). Причем трещание начинается со временем,сначала,когда комп тока включаешь всё в порядке ,но с временем чем дольше слушаешь начинается ента ерунда((
Ответ(ы) на вопрос:
могут дрова звуковые не соответствовать материнке у меня такое было дрова в инете нашёл установил и нормально стало