Волнуюсь за комп сильно. вопрос про граб, 2 ОСи и писки ситемника (короткие частые)
Волнуюсь за комп сильно. вопрос про граб, 2 ОСи и писки ситемника (короткие частые)На диске в разных разделах стоит Линукс и виндоус. загрузчик граб.
в самом начале когда только все устновила(ОС), при загрузке винды был этот писк. потом нормально все. я на перезапуск сразу..(экран черный).. Щас с линуксом такая херь была. последнее десйтсвие подключение инету сделали не прямым , а через свич..
Что делать?
Комп не старый. из этого проблем не должно быть.
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Я помню у меня с оперативой проблема подобная была (стоял писк) . Вообщем выткнул её и обратно вставил всё нормализовалось... Хотя может у Вас и что-нибудь другое....
Похоже на оперативку. Либо пыль, либо какая-то из планок барахлит.