Третий день подряд по домам ходят сектанты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задайте им неудобные вопросы, это всех верующих отпугивает.
Гость
«В борьбе с сектантством чрезвычайно важен святоотеческий опыт» : http://www.pravoslavie.ru/guest/34709.htm http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2794&Itemid=166 http://www.iriney.ru/
Гость
А послать не пробовали? Самый простой, но в то же время эффективный способ :)
Гость
Заведите злую собаку
Гость
Если вы боитесь сектантов то ваша вера очень слабая. Написано от одного побежит тысяча. А у вас наоборот. Значит вы не христианка?
Гость
Сделайте доброе дело : покормите их и отправьте с миром.
Гость
Скажите им, чтобы они тут не ходили. Скажите, что это участок христиан-Свидетелей Иеговы и вы уже знаете благую весть о Царстве.
Гость
сквернословьте. выйдете к ним нагишом. широко улыбнитесь.
Гость
не открывать им дверь.
Гость
Не открывайте дверь. Можете написать заявление в милицию.
Гость
Вот ведь незадача! И апостолы ходили!. КАЖДЫЙ ДЕНЬ в храме и ПО ДОМАМ НЕ ПЕРЕСТАВАЛИ учить и благовествовать об Иисусе Христе (Деяния 5:42) Вот ведь назойливые были, блин. Смотрите чему Павел учит Тимофея: 2е Тимофею 4:2 Проповедуй слово, настой во время и не во время. Обличай, запрещай, увещевай со всяким терпением и назиданием. Представляете как от них народ щимился? Двери наверное захлопывали, посылали куда подальше. . Прям как нынче.
Гость
и требуют спасения...
Гость
Прикупи метлу ...
Гость
гоните их...
Гость
Это всё ерунда. Я много лет слушаю под окнами вопли алкоголиков, и лай собак. И деваться некуда.
Гость
Дихлофосом их!
Гость
Ходят - значит ищут где прохладнее. Сектант то же человек и ищет местечко покомфортнее...
Гость
к дождю...
Гость
от их гонит кое-кто... даже жара нипочем.