Троян заразил IE, не магу выйти в инет, аська и Бат грузит, остальное показывает порно с смс
Троян заразил IE, не магу выйти в инет, аська и Бат грузит, остальное показывает порно с смсIE заразил троян, ни как не магу найти антивир, касперыч, нода, доктор веб не видят его, есть какие ниитть утилиты на новые трояны (все антивирусы с последними базами обновления)
Ответ(ы) на вопрос:
Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать) . А вообще-то, если у вас в браузере вылазит порноинформер, то это лечится просто: В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер.
Лучше переустанови винду и установи сразу каспера.
Выбираем свой тип рекламмы и удаляем!! ! Удаляем порноинформер!! ! 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Рекламма порнотоваров! В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки! Удалить (AdSubscribe) из C:Documents and SettingsUserApplication DataAdSubscribe Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите AdSubscribe и удали все ссылки которые найдет и очисти папку WindowsTemp. Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) . Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlock... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Удаляем рекламму reklosoft.ru! В WindowsSystem324rs23515.dll удаляем 4rs23515.dll В реестре поиском найти и удалить все, что связано с 4rs23515.dll Helper_bho reklosoft Чистим реестр от всего что связано с Mozilla Заново переустанавливаем Firefox." + удаляем папку RS в ProgramFiles