Троица - это всё разное или одно и то же?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три Единство От, Мужчины, к Женщине ...(зависит) Три Единство!
Гость
Троица - Триединство Бога - принято на первом Вселенском Соборе в Никее (325 г.) , в сформулированном на нем Символе Веры, толкование Триединства уточнено в последующих шести соборах. Решения ВС принадлежат в равной мере обеим церквам (все же гораздо больше ценятся в православии, нежели католицизме) и образуют Церковное Предание, которое наряду со Священным Писанием составляет основу для правильного восприятия и толкования Бога.
Гость
Чтоб попроще Треугольник Один, но имеет ограниченную плоскость и три стороны...
Гость
Троица - это одна из реализаций абсурда. И больше ничего...
Гость
От линдивидуального восприятия веры