Trojan-clicker
Trojan-clickerИз-за одного идиотского сайта ко мне попал этот вирус, его сделал автор сайта для увеличения посещаемости, теперь этот архивный сайт сам открывается через определенное время, антивирус его не находит, очень прошу помогите с проблемой, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотреть здесь: http://www.z-oleg.com/secur/virlist/vir1179.php
из автозагрузки удали
Через KZ посмотри.. . Или через фар всё видно.. . или лучше через троянку.. . В гугле поищи. . Он все трояны находит...