Тру-Готы это сатанисты.. что их прельстило?
Ответ(ы) на вопрос:
не что, а кто.. . понятно кто
Машо, кто тебе сказал эту чушь? Познакомься лучше с готами и узнай всё как есть.
Откуда эта информация? Гот может быть даже христианином.
готы это отбросы общества, они ещё опаснее чем обыкновенные ссатанисты , они едят людей
А что прельщает христиан лобзать мощи? Каждый задвигАется по-своему..
))))) вы серьезно или прикалываетесь? бред.
обыкновенно-подростковое завихрение. в 90% - проходящее. какая разница, в какую иллюзию впадать??? ? в иллюзию про вампиров, в инопланетян, в бога и т. п... . психическое отклонение это
Готы к сатанистам не имеют нечего общего, хотя многие из них страдают такой хренью