А чего тут трудного.. . Хотя нет -каждое утро чёрным лаком ногти красить, да постоянно делать унылое вырожение лица - это наверное трудно.. . Шучу.. . А если серьёзно - то легко стать, труднее БЫТЬ, потому что "быть" - это не внешний прикид, а состояние души, как бы это пошло не звучало...
Я не гот. Но я думаю что нет. Если ты чувствуешь себя нормально, когда другие как-то смотрят на тебя, значит всё в порядке. Постепенно тебе становиться просто пофиг.
понты это всё
Что трудного-то? Готы -это поклонники готик-музыки. Никакого мировоззрения и всяких кладбищ с крестами в их основах нет и унылого выражения лица тоже. Готы отличные ребята, такие же обычные люди, как и остальные, тоже с позитивом, просто они слушают определенную музыку, которую не каждый поймет
Если такой вопрос у гота возникает - он уже не гот.
неразу невидел гота за 30, готы ето ведь молоденая мода какаято, нападоби емов, в обшем кому чем мозги промыли тем те и стали в подростковом
В чем трудность?.. Самое главное состояние души должно быть готическое... а кто для иммиджа делает из себя готом-то думаю, не так уж сложно-накупить черной одежды, покраситься и круглосуточно говорить и думать о смерти!:)
смотря где ты живеш и с кем общаешся и еще много факторов
готам наверное даже приятно, а не трудно)
если тянет почему бы и нет?
скорей глупо...
также, как Богом