Трудные задачи лучше выполнять немедленно или чуть погодя?!:)
Ответ(ы) на вопрос:
А это кому как. И для решения сложных задач нужно вдохновение.
Это кто как устроен. Вообще психологи советуют начинать выполнение дел с трудных задач. Но мне, например, сначала надо настроиться. А кто-то, как человек действия, будет с энергией вгрызаться в работу. так что действуйте по собственному настрою.
Лучше их немедленно спихнуть на кого-нибудь.
Чуть погодя может прийти более легкое решение для выполнения сложной задачи! Посиди, покури.. . ;)