Труды Дарвина, Ламарка, Ломоносова, Линея
Труды Дарвина, Ламарка, Ломоносова, ЛинеяВсем здрасте, пожалуйста помоги найти что-нибудь на темы:
Труды ученых Дарвина, Ломоносова, Линея, Ламарка.
Вдруг у кого-то ченибудь было такое....буду очень благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Вот Еськов выступал в передаче у Капицы. Может, пригодится. Не обращайте внимания на «шапку» . Просто вопрос был в категориии «Религия, вера» , а там вопросы с положительным упоминанием Дарвина удаляют. http://otvet.mail.ru/question/34702013/