Тухнет экран монитора

Тухнет экран монитораТухнет экран монитора и зависает система. Это стало происходить при снятии кулера. Сказали что нарушил термопасту. Поменял все равно такое происходит. Причем только с включенным интернетом. Когда интернет выключен все работает отлично. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На глаза перегрев возможно все таки криво поменял пасту какой комп если комп не оч сильынй то включение интетрнета хоть и не особо но напрягает систуму соответственно греется, а когда играеш та же фигня? если да то перегрев полюбому