ТУпит аська с ноута

ТУпит аська с ноутаУ меня МТС оператор. купил у них интернет модем USB за 890р. Тариф МТС коннект 2. Приношу домой, вставляю в ноутбук dell 1520 inspiron на котором Windows 7 , установлен Касперский лицензионный 6.0.4 ( workstation это) и Ad Mucher 4(последняя версия, тоже лицензия) режет рекламу в интернете. TuneUp Utilities установлено. Есс-но тоже лицензия. оптимизировал соединение через него под свое интернет соединение EDGE. Встроеный брандмауэр отключен, обнолвения винда не качает, касперский тоже не качает. Скачал Qip 8095 с официального сайта. Заходит в асю, находится ,минут 10 в лучшем случае, и выкидыввает. Подскажите пожалуйста, можно как нибудь решить проблему с аськой!!! С телефона Nokia 5800 захожу (симка мтс) аська никогда не вылетает. Парадокс... А это означает что сеть EDGE есть и ловится хорошо. Может я что то не так настроил??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно у вас стоит отключаться при простое. Попробуйте в настройках посмотреть, не стоит ли там где время. Как я понимаю, пока вы грузите страницы, у вас все нормально, стоит вам оставить интернет на 10мин, он отключается.. . Впротивном случае попробуйте ICQ или ICQ rambler.