Тупит Браузера...Помогите

Тупит Браузера...ПомогитеСижу на Internet Explorer 6 появилась проблема картинки скачут на веб сайтах вверх вниз и нельзя токлом прочесть на сайте все...Поставил 8 Версию тоже самое...Прошу Помочь 10 баллов даю!Если нужно подробно все узнать пишите в асю 391007345
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аналогично с было с Mozilla -пока не отключил в дополнениях- спутник Поюзай по своему отстойному Explore 6 или 8 в инструментах или настройках....
Гость
качай mozilla firefox
Гость
займись своим ПК, а браузеры все одинаково работают