Возникла неполадка ДИСКОВОДА!!!
Возникла неполадка ДИСКОВОДА!!!Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)
Подскажите пожалуйста где и как скачать драйвера,НА ЭТОТ ВОТ ДИСКОВОД(Opliars DVD RW AD-7173A)и как их установить???т.к. я в ЭТОМ НЕ "ШАРЮ"Буду благодарен если в почту кинете....
Ответ(ы) на вопрос:
Надо удалить в диспетчере устройств контроллер на котором этот DVD сидит, и согласиться с предложенной перезагрузкой. А лучше все удалить и перезагрузить - потом само переустановится
Эта проблема вызвана некорректной установкой/удалением такого ПО, как музыкальные проигрыватели, программы записи дисков, программы виртуальных CD. Вот как исправить: http://www.pc-problems.ru/index.php?s=4&idk=17&idpk=19&ida=13
даже не знаю