Тупит флэшка, нельзя на неё информацию скинуть. как восстановить её функции. скиньте, пожалуйста ссылку или совет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зависимости от модели ищи проги для тестов. попробуй эту Jet Flash Recovery Tool v1.0.12(если подойдет)
Гость
Выброси ее и купи новую.
Гость
Явно заражена autorun.inf, удали все корзины типа Recycler, Recycle,...файлы autorun с любыми расширениями, должно помочь.
Гость
Предлагаю отформатировать
Гость
форматнуть просто и всего делов ))))))))))