Вопрос тем, кто "более-менее "шарят" в компьютере, но хотят знать НАМНОГО больше...

Вопрос тем, кто "более-менее "шарят" в компьютере, но хотят знать НАМНОГО больше...Знаний какого рода вам не хватает "как воздух"? Чего вы хотите узнать БОЛЬШЕ ВСЕГО, чему еще вы ОЧЕНЬ хотите научиться? Ключевое слово "ОЧЕНЬ", а не "хотелось бы"....

сразу отметаем вопросы типа "взламывать база данных пентагона, взламывать банки и переводить с них денежки на свои счета" и т.д. сразу отметаем ))))))) пожалуйста, чего-нибудь поконкретнее и посерьезнее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой вопрос возникает обычно при появлении какой либо проблемы с которой раньше не сталкивался
Гость
Хотелось узнать побольше секретов в программировании по VC++ 2010.
Гость
ручная работа с рестаром
Гость
Мне и моих знаний достаточно, но вот я бы очень хотелось научиться переустонавливать винду.
Гость
В последнее время что-то ОЧЕНЬ заинтересовали программы по работе с музыкой и видео. Например, монтаж, нарезки и прочее из моножества того, чего я не знаю. :) Начинать, конечно, нужно с самых простеньких, чтобы убедиться в своем всемогуществе, а попросту - не струсить. )))
Гость
хочу стать трейдерем и торговать на форекс успешно; потом хочу сам сайты создавать; научиться в фотошопе норм. рисовать
Гость
ОЧЕНЬ хочу сама научиться переустанавливать винду, имею только общие представления, оттого и боюсь начинать, хотя и диск есть (и какой-то многозначный код)
Гость
Освоить MySQL и Adobe After Effects:)
Гость
программирование в 1с бухгалтерия!