Тюрьма место для искупления греха материального мира, А где есть реальное место для искупления греха духовного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальное место- это, если можно так сказать,... ЖИЗНЬ.
Гость
В слове Божьем
Гость
Единственное место-Голгофа
Гость
Голгофа - реальное место искупления всякого греха, все грехи наши там оплачены Христом.
Гость
монастырь наверное
Гость
Грех- это результат неправильных действий человека. Кто согрешил против своей души, тот и будет в себе его искупать....)
Гость
Церковь наверное! Верить, молиться, искупать грехи.
Гость
Внутри себя, где же ещё?