Тур по Европе

Тур по ЕвропеКороче, по географии дали задание: написать сочинение "Тур по Европе" с использованием, желательно, компьютерной техники...Так вот, я хочу выбрать пару стран с 5, ну и соответственно написать про них...Ток вот загвоздка:
"Как красиво начать это сочинение и привести к тому, что речь будет о 5 самых запоминающихся странах Европы?" <==== это собственно и мой вопрос)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жми здесь и выбери описание одного из туров, картинки.. . На этой основе и напишешь сочинение
Гость
Красиво может всегда, но возможно ли? А для того, что бы написать сочинение попытайся побывать в Европе, хотя бы в Прибалтике, Скандинавии, Польше.