Turbo PascaL!!!!Нужна помощь!!!
Turbo PascaL!!!!Нужна помощь!!!Задача 1!!!
Составьте программу вычисления количества трехзначных чисел-палиндромов( чисел, которые читаются одинаково слева направо и справа налево)
К примеру 131 число палиндром!
Задача 2!!!
Составьте программу вычисления количества трехзначных чисел, у которых цифры упорядочены строго по возрастанию.
123 вот пример!
У меня просто незнаю зацикливается и все!
Задача 3!!!
Составьте программу, выводящую на экран все делители числа x. Число x введите с клавиатуры.
и посчитать кол-во всех делителей!
Прошу помогите))))
А то ппц зациклилися!!!
К примеру 131 число палиндром!
Задача 2!!!
123 вот пример!
Задача 3!!!
и посчитать кол-во всех делителей!
Прошу помогите))))
А то ппц зациклилися!!!
Ответ(ы) на вопрос:
я теб на мыло ща пришлю