Тургенев "Ася" что в поведении аси удивляет и восхищает рассказчика, а что вызывает неприязнь?
Ответ(ы) на вопрос:
А ты помоги мне посуду помыть.
*Типа своевременный ответ* удивляло и восхищало в Асе легкость общения. Это же может вызвать неприязнь. Так и в жизни бывает. Эмоциональность и привлекает и отталкивает одновременно кроткость и нежность, душевная стойкость восхищают автора.