Туринская плащаница- 14 век, вместо мощей-вата, вместо благодатного огня-химический фокус. Сколько можно обманывать?

Туринская плащаница- 14 век, вместо мощей-вата, вместо благодатного огня-химический фокус. Сколько можно обманывать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь, И делай с ним, что хошь! " (С)
Гость
Так людям же нравится.
Гость
Да они и сами обманываться рады. С этими молитвами и постами жизнь у верунов унылая, вот они и носятся со своими фокусами, как с писаной торбой.
Гость
Вера укрепляет тупость, тупость укрепляет веру... .
Гость
Огонь сходит 1.5 тысячи лет. Каждый раз пытаются уличить во лжи. 1.5 лет не могут этого сделать. Почему?
Гость
А они этим дааавно занимаются. Нсть, например, описание интересного устройства в Александрийском храме, которое при сгорании даров на алтаре автоматически открывало двери.
Гость
Перестанут лгать и выявится другая, более ранняя ложь.
Гость
Наконец-то вы их раскусили!!! А почему Вас интересует этот вопрос? Вы что, все время верили? А теперь прозрели? Я думаю Вам стоит купить мотоцикл, завести попугайчика и начать новую жизнь, а не таскать рельсу прошлого на шее. К тому же никому Ваши разоблачения не интересны. Есть сотни миллионов верующих (искренне верующих) , которые вообще ничего не слышали о Плащанице и о вате. Радуйтесь жизни да и все. И не мешайте другим заниматься этим.
Гость
Двадцатилетнему сегодняшнему юнцу можно простить столь вопиющее невежество. . Что ты вообще знаешь, дружок, чтобы рассуждать о столь высоких предметах? ! Право, не знаю — успеешь ли что-либо ВАЖНОЕ узнать. . *((((((((
Гость
Зато какой эффект: при прекладывании здоровье +тыща пяцот При чем ладно там всякие плащеницы, вы посмотрите, почти в каждом храме на потеху публики выставляют гнилые косточки со сверхестественными свойствами. На самом же деле все объясняется эффектом Плацебо, но вот когда Онкология почему то как всегда эффекта 0 =)) Видимо не работает уже. Суть в том, что верующие привыкли ожидать положительного эффекта...
Гость
Вместо познания - чтение атеистически-сорной литературы. Вы чтоб иметь полное представление по каждому вопросу - читайте и ту сторону, о которой они пишут, т. е. христианскую информацию.
Гость
пока не перестанут верующие верить в этот обман.
Гость
ты вообще не в теме.
Гость
вы все явления изучили? где доклад по теме? да видела я этот огонь. Да он не жжет, да от воды не тухнет. Вопросы есть?
Гость
Щяс заклюют, жалко мне тебя.)))
Гость
Это не обман, надо шире мыслить, библию тоже надо между строчек читать. И святой водой веру окроплять те. укреплять типун мне на язык, причастился огненой водой уже.
Гость
не обманывайте сами и необманутыми будете...)
Гость
Пока не кончатся лохи, их будут обманывать :о)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы