Туристы добрались до своего перевала две целых три десятых часа начале они ехали 02:00 на поезде а со скоростью 58,6 километра в час остальное время шли пешком по лесу со скоростью три километра в час какой путь пора делали тур...

Туристы добрались до своего перевала две целых три десятых часа начале они ехали 02:00 на поезде а со скоростью 58,6 километра в час остальное время шли пешком по лесу со скоростью три километра в час какой путь пора делали туристы пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3 часа они двигались всего из них 2ч на поезде и 0.3 пешком,  путь на поезде равен 2 * 58.6=117,2км и пешком 0,3*3=0,9км 117,2(на поезде)+0,9(пешком)=118,1км