Тут есть люди, которые шарят по векторам? мне нужна помощь...
Тут есть люди, которые шарят по векторам? мне нужна помощь.....
Ответ(ы) на вопрос:
"Шарить по векторам"....хмммм.... новый молодежный сленг насчёт забивания косяка? чтобы мама не спалила?
чем помочь? я только тему векторов и поняла) так что может помогу)
по векторам? говори что там и что то чё что чё что?)) говори вопрос)) я на этот отвечу так " я не шарю" но попробую помочь)
Чем помочь? Сложение, вычитание, умножение? Метод треугольника или параллелограмма?