Тут есть суфии?

Тут есть суфии?есть здесь суфии?отзовитесь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Венера! Ты как что спросишь, так спросишь. Ты мусульманка? Ты знаешь ведь такое понятие "шейх"? Ну вот среди них и ищи суфиев, не обязательно уже нищенствовать суфию. Многие шейхи идут по пути тариката (практики) . А ты тут, в интернете, спрашиваешь...))))
Гость
они повсюду и нигде
Гость
«Суфий — это влюбленный в Истину, тот, кто посредством Любви и Преданности движется к Истине и Совершенству? ТЫ таких имеешь в виду? так здесь все такие, только у каждого путь свой! удачи!
Гость
зачем он вам?
Гость
Суфии есть везде)) ) Только вряд ли отзовутся.. . Да и откуда у дервиша компьютер?