Тут есть жаворонки?Сколько часов в сутки вы спите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так: ложусь самое позднее в 10 или в 10.30. Дальше уже сил нет сидеть. Встаю около 6 утра. Хорошо, если до этого времени еще сплю, а то так бывает, пропысыпаюсь около 1 или 2 ночи, и до утра только дремлю. Сна уже нет никакого. А днем достаточно только 15 минут где - нибудь прикимарить, этого достаточно, что бы у себя полностью востановить силы и бодрость. А вот раньше такого не было.
Гость
Если 4-5 часов удается поспать, то в принципе достаточно для меня. Хотя конечно чем больше удается поспать, тем лучше дневное самочувствие.
Гость
В 22 часа - ко сну. . Встать могу и в 5 час утра и в 6 час. Без проблем
Гость
А жаворонки это не те, кто мало спят, а у которых повышение активности в первую половину суток. Совы тоже могут спать часа по 4, но основная активность у них вечером-ночью.
Гость
я -жаворонок, сплю 8-9 часов, но днем ни на работе и нигде никогда не хочу спать...
Гость
около 7 часов=)
Гость
Я. . 8-9ч. сплю. С 10ч до 7 утра.. примерно.