Тут пирамиды всё, сфинксы. А какой расы были древние египтяне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неужели монголы?? ? ОТкрою страшный секрет: от переселения например финнов в Африку до их почернения нужно всего-от 5 тысяч лет. Многие негры - потомки племен, переселившихся из Европы назад в Африку. Причем - негры между собой совсем не родственники, их там 5 разных абсолютно неродных групп. Сомалийцы ближе нынешним европейцам, чем пигмеям.
Гость
Древние египтяне, как и мы, - арийская раса, пришедшая на смену атлантам и лемуро-атлантам...
Гость
Если Атланты были представителями 4 расы. . а именно они, спасшиеся из утонувшей Атлантиды, управляли дикими племенами Африки в районе Египта. . У них даже внутренняя энергия текла по другому энергетические узлы Вишну и Брахмы располагались выше, чем у современного человечества другими словами их духовный уровень был на порядок выше, чем у современных людей!
Гость
Все мы к одной рассе относимся в независимости от цвета кожи!
Гость
неизвестной науке!!!!
Гость
Смешанная оранжевая, зеленая и индиговая раса
Гость
Пятая раса
Гость
Как говорил Эдгар Кейси Высшие силы создали 5 расс - красную, желтую, черную, белую, еще какую-то. По аналогии с 5 органами чувств. Они были той же рассы, наверно, что и нынешние. А вообще они потомки сгинувшей в потопе древнейшей цивилизации Атлантов.
Гость
да вроде арабы )))
Гость
Евреи утверждают что они там всегда и жили.