Тут спрашивают, как принять ислам. А почему не спрашивают...вн. Как выйти из ислама?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да... желательно бы спросить и об этом, чтоб потом не быть закиданным камнями или повешанным за вероотступничество .
Гость
В Ислам трудно заити, а выйти легко. Но после этого жить очень трудно, осознавая что ты грешишь зная. Поэтому люди не выходят, выходят только дураки=). Не пугайте людей бессмысленными вопросами.
Гость
Пластическая хирургия....
Гость
В Ислам как в мафию - Вход бесплатный, выход - жизнь.. . Наверное все это знают. НО и в мафию и в ислам многие прут, чтобы свои проблемы решить. Но находят только новые.
Гость
Не надо входить туда, откуда не знаешь как выйти
Гость
Потому, как это - мышеловка, войти можно, а выйти... увы нет.
Гость
а никак... крайнюю плоть назад не прирастишь...
Гость
С гордо поднятой головой и поясом шахида.
Гость
Из ислама не выходят. Вышедший из ислама становится муртадом и по закону шариата ему предписывается смертная казнь.
Гость
Авторитарные религии выхода не предусматривают. Если крещён, - значит, христианин до гроба и дальше. Даже если принял ислам, а потом увлёкся буддизмом, - если нашлись желающие оплатить отпевание в храме, отпоют как родного. Аналогично, если прочитал шахаду, - значит, мусульманин...