Тут все такие красивые и умные на "картинках".Дети!!!учиться надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это точно.
Гость
и воообще если знаешь один предмет другой из рук вон.. . вот я ..к примеру ...гуманитарий от рождения ...английский по всем олимпиадам 5 по русскому даже 5 по лит ре 5 ...а вот не понимаю математику Вообще и что меня теперь вешать.. . а на фотках мы можем выглядить как хотим? правильно? это же в конституции РФ не написано? не написано значит закон на нашей стороне
Гость
так никто и не спорит!
Гость
легко сказать. всё знать нереально
Гость
Чему -нибудь и как-нибудь..)))