Тута атветег адин нафеял (смаредь!)...

Тута атветег адин нафеял (смаредь!)...Аказываиццо фсем известнай Шикльгрубер был, как гафаряд, ниплахим художникам. . http://otvet.mail.ru/answer/186150094/ Вапросег: ИМЕЮД ЛИ ПРАФО ЧИЛАФЕЧКИ УНИЧТОЖИДЬ НАПРАЧ ИФО ШИДЕФРЫ? ИЛИ УНИЧТАЖАДЬ ТФАРЕНИЙА НИЗЯ, да- жы, еси их натфарил ПАЛАЧ чилафечистфа? ФСЕМ ПРЕВЕТЕГ ат ПЛЮСЕГА! ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был бы он хотя бы неплохим художником, не стал бы фюрером... если у человека складывается его мечта, он не отодвигает ее в сторону и не начинает заниматься какой-то муйней... да и вообще, бред пишет товарисч.... его послушать - этот припадочный дурачок, обладающий только харизмой, построил германию ...бред полный. а насчет уничтожать - такое нарисует прилежный ученик художественной школы... так что, если и похерить эти "шедевры",беды для изобразительного искусства не случится)
Гость
КАк не странно - он явно не Ренуар.. . И Шилов неплохой художник, но я его не приемлю, как, впрочем, и Глазунова....