TV тюнер и мама GA P35 S3 - проблема
TV тюнер и мама GA P35 S3 - проблемасистема не видит ТВ тюнер aver TV 307 -стандартные дрова с диска установлены. материнская плата - GA P35 S3 win XP SP2 что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такое было !!!Поднажми на тюнер что бы хорошо зафиксировался !!! В диспетчере устройвств нажми на обновить драйвера вставь диск и установи драйвера заново !!! Какая у тебя операцонка ??? Если что напиши мне на Агент, помогу !!!