ТВ-тюнер внешний, монитор, колонки .
ТВ-тюнер внешний, монитор, колонки .Надо-ли держать системный блок постоянно включенным когда использую монитор как телевизор, что б был звук из колонок? В мониторе колонок нет.
ТВ-тюнер собираюсь купить.
Ответ(ы) на вопрос:
нет, не надо включенным держать
Если в мониторе есть выход под колонки или наушники, то можно попробовать их переключить на монитор, тогда системник может быть выключенным.
Нет системный блок выключишь, во внешнем ТВ тюнере есть динамик да и выход под колонки.