ТВ-тюнер внешний, монитор, колонки .

ТВ-тюнер внешний, монитор, колонки .Надо-ли держать системный блок постоянно включенным когда использую монитор как телевизор, что б был звук из колонок? В мониторе колонок нет.
ТВ-тюнер собираюсь купить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, не надо включенным держать
Гость
Если в мониторе есть выход под колонки или наушники, то можно попробовать их переключить на монитор, тогда системник может быть выключенным.
Гость
Нет системный блок выключишь, во внешнем ТВ тюнере есть динамик да и выход под колонки.