Твір мініатюра на тему Що означає знати художній твір?

Твір мініатюра на тему Що означає знати художній твір?Кто может сочинить на украинском Твір мініатюра на тему Що означає знати художній твір? Я все облазил... уже не могу найти а сам я не могу придумать=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он может: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|uk| пиши на русском потом переводиш корректируеш получаеш зачет пример Постичь художественное произведение, прочитать его, присвоить (= индивидуально адаптировать) его смысл, испытать художественное наслаждение и оценить шедевр — это в известном смысле значит стать конгениальным автору шедевра, его сотворцом.. . Осягнути художній твір, прочитати його, присвоїти (= індивідуально адаптувати) його сенс, випробувати художня насолода і оцінити шедевр - це у відомому сенсі означає стати конгеніальним автору шедевра, його співтворцем ...