Твои глаза, как два алмаза в ночи, губы, как лепестки алых роз...что же ты грустна? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Она грустна, может быть потому, танкист Януш, что ты не целуешь ни лепестки алых роз, ни алмазов в ночи?
Мои глаза сверкают, как алмазы. А губы рдеют лепестками алых роз. Грущу, когда кончаются проказы, И то, бывает, даже не всерьёз. Любовь моя, с тобой играю в прятки. Тебя я потеряла невзначай. Но, вот найду, и будет всё в порядке. Глаза ж мои сверкают по ночам...:) )
Я не знаю кто я.. . но мои глаза голубые... и сверкают ли они в ночи.. . а губы ...так их можно ощутить поцелуем.. . А розы люблю... особенно нежно Розовые.. . А грустить так ведь это часть нашей Жизни.. . Она не состоит только из белых полос...
Прчитал твой вопрос и на ум пришли рубаи О. Хайяма: Утром лица тюльпанов покрыты росой, И фиалки намокнув, не блещут красой. Но мне по сердцу еще не расцветшая роза, Чуть заметно подол приподнявшая свой...)) ) Именно эти строки, почему-то, вспомнились...
я не грустна - я задумчива !!!)))))))))
Я весела и жизнерадостна)) ) Как всегда..
Вопрос, сегодня точно не ко мне.) )