Тебе по секрету..))))
Гость
глаза - это зеркало души
Гость
Как ртуть.. . Тяжолые и зеркальные - в них отражается мир и те, кто пытается понять меня.. . Тщетно.. . Я сам себя не понимаю :-)
Гость
Они засекречены....))
Гость
Как наМАГниченое ЗЕРКАЛО!:)
Гость
Магнитное Зеркало (злюсь)
Гость
Глаза это главный источник информации, подаваемый мозгу! А магнит - это душа! И зеркало, к стати, - тоже!
Гость
Как хрустальный бокал темного вина.. У которого за вином - не видно дна. На дне которого - покоится Истина..
Гость
Глаза-это просто ГЛАЗА. А все остальные качества им придают только внутренние качества самого человека.